Вопрос о возможном внесении в чёрный список - последствия и перспективы получения кредитов

• г. Москва

Брали расрочку платили исправно, потом не было возможности вот задержали 2 месяца но планируем оплатить через 10 дней всю задолженность нам звонят и говорят что в чёрный список нас какой то кинут что передадут все коллекторам, хотя задолженность только 100 тысяч была 130 уже выплатили 30 осталось 100, могут занести ли правда в чёрный список и будут ли потом проблемы с кредитами ну что бы взять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Черный список вряд ли, просто это войдет в вашу кредитную историю.