Какая информация должна быть более подробно раскрыта - в заявлении о восстановлении сроков подачи апелляционной жалобы или в самой апелляционной жалобе?

• г. Краснодар

Где нужно полнее раскрывать информацию - в заявлении о восстановлении сроков подачи апелляционной жалобы (гражданское дело по кредиту, ответчик не был уведомлен) или в самой апелляционной жалобе - нужно просто восстановить срок и пересмотреть дело в присутствии ответчика?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна!

В самой апелляционной жалобе, подготовку которой я настоятельно Вам рекомендую поручить юристу.

(ст.ст. 320-322 ГПК РФ)

В самой апелляционной жалобе все укажите и там же включите заявление о восстановление срока.