Как зарегистрировать гараж в Росреестре при наличии арендованной земли и движимого имущества, неудачное обращение в суд.

• г. Санкт-Петербург

Как можно зарегистрировать гараж в Росреестре, если земля в аренде, а гараж движимое имущество. Обращались в суд на вышеуказанных нормах отказали.

Ответы на вопрос (2):

Хорошо бы посмотреть на решение суда. А Росреестр на самом деле регистрирует права на НЕДВИЖИМОЕ имущество.

Гаражи как имущество не связанное с землей регистрируют в ПиБе.