Ошибка в договоре о соцнайме - неправильно указанная площадь квартиры и невключение кладовки - как продать квартиру и что делать?

• г. Ачинск

При получение договора о соцнайме была допущена ошибка о площади квартиры фактически 37,5 написали 35,7 Кладовку 12 кв вообще не включили В БТИ сказали что администрация исправлять ошибку не будет. Как мне быть и с чего начинать, если я хочу продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Для того, чтобы продать нужно приватизировать квартиру. То, что площади отличаются, не имеет значения.

При заключении договора на приватизацию вы должны будете предоставить техническикн характеристики помещения. Они будут внесены в договор.