Если второй раз попался нетрезвым за рулём до суда, что грозит?

• г. Нижний Новгород

Если второй раз попался нетрезвым за рулём до суда, что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Если по первому нарушению решение еще не принято, то второе нарушение повлечет за собой административное наказание, то есть штраф 30.000 рублей и лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет.

Здравствуйте, ничего, Вас лишат прав по уже назначенному суду. Могут задержать.