Начальник на комбинате угрожает увольнением после декрета - почему меня не отправляют на учебу?

• г. Челябинск

Я работаю на комбинате, как вышла с декрета начальник на меня взьелся не знаю почему видимо надо человека сократить вот как может так и выживает, во всем подставляют меня естественно с декрета вышла всуть дела никто не вводил сама до всего допетревай вот проху метод самоучки, а теперь он во всех рвботах меня проверяет типа знания.. и сказал что уберет меня как не квалифицированный работния, что я напишу заявление на увольнение. . тем не менее других работников направили на учебу... а меня он из списка изключил сказал что не надо..

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать на него жалобу в трудовую инспекцию за нарушение ваших прав.