Не верный Инн в исковом и соответственно в исполнительном листе.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать заявлении об исправлении описок в решении суда и исполнительном листе. Укажите в нём правильный ИНН (желательно с копией документа). Его могут рассмотреть даже в Ваше отсутствие, после чего исправления будут внесены и в решение суда и в исполнительный лист.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.