Как получить льготное жилье при разводе и потере прописки?

• г. Санкт-Петербург

У меня пока инвалидность 3-я группа (рассеянный склероз).

Мне предстоит развод.

Соответственно я потеряю прописку, а значит я не смогу получать нужное лекарство и мне будет негде жить.

Вопрос как мне получить льготное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Александр. Вы в данный момент проживаете на жилой площади жены? Или это ваша совместная собственность?

То что вы потеряете прописку-это не соответственно. Зависит от конкретики. Кроме того-3 группа рабочая. Раньше до брака вы ж где-то жили. Так же аыв можете разделить имущество. Обратиться в жилищный отдел вашей администрации.