Переезд в Москву и получение бесплатного лекарства Инфибета - все, что нужно знать

• г. Щелково

У меня такой вопрос. Моя девушка в детстве повредила спину и в 2009 году ей поставили диагноз Рассеянный склероз. Она живет в Белгороде и соответственно по прописке получает бесплатное лекарство Инфибета. Если она переедет в Москву и встанет на учет в местную больницу, она сможет получать бесплатно это лекарство по временной регистрации. Или что нам нужно будет сделать подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Или что нам нужно будет сделать подскажите пожалуйста

---можно зарегистрировать ваш отношения и девушке дать постоянную регистрацию. в этом случае. она будет подстахована