Сделала интернет заказ, был заключён договор оферты, заказ забирать не буду. Как правильно поступить?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

От товара можно отказаться заранее по телефону, либо в момент передачи, либо в течение недели с момента получения товара, приобретенного дистанционно, т.е. через интернет. Если была произведена оплата денег, напишите в адрес фирмы претензию на их возврат.

Если в договоре указан способ отказа от товара, то действуйте в рамках договора. Можно направить заявление о расторжении договора.