У меня вопрос. Должны ли родители оплачивать ремонт в школе? Ходить на уборку в школу?

• г. Ульяновск

У меня вопрос. Должны ли родители оплачивать ремонт в школе? Ходить на уборку в школу?

Ответы на вопрос (1):

Галия, нет. Вы не должны оплачивать ремонт в школе и уборку не обязаны делать. Обращайтесь с жалобой в департамент образования и прокуратуру.

С уважением.