Сообщите пожалуйста новый закон который вступил в силу с 0101.2004 г.

• г. Нижнекамск

Сообщите пожалуйста новый закон который вступил в силу с 0101.2004 г. в замен Постановления «Об утверждении правил оказания услуг телефонной связи» от 26.09.1997 года № 1235;

Ответы на вопрос (1):

Указанное постановление действует. Вступил в силу новый Федеральный закон от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи" (с изменениями от 23 декабря 2003 г.).

Постановление же регулирует взаимоотношениея гражданина и оператора, то есть издано во исполнение закона "О защите прав потребителя".