Получение удостоверения многодетной семьи в случае брака с детьми от предыдущих браков

• г. Иваново

МЫ с мужем в браке) у его от первого брака двое детей и у меня один ребенок от второго брака. Я с мужем от которого ребенок в разводе. А у моего мужа дети, получаю пенсию по утере кормильца. То есть его первая жена умерла. Сейчас у нас получается трое деток и мы в браке) положено ли нам удостоверение многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положено, если Вы усыновили его деток от первого брака.