Возможно ли вернуть земельный участок и получить компенсацию в Свердловской области, полученный в собственность бесплатно по программе поддержки многодетных семей в феврале 2018 года?

• г. Екатеринбург

Получила земельный участок в феврале 2018 года в собственность бесплатно, как многодетная. Могу ли я вернуть обратно участок и получить компенсацию. Свердловская область. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.