Получила извещение о вызове к судебному приставу по задолженности в банке - что делать?

• г. Барнаул

Сегодня получила извещение о вызове к судебному пристава, по поводу моей задолженности в какой-то банк, ип возбуждено в 2018 году, но никакой ид я не получала. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, обращайтесь к приставы получайте сведения о вынесении судебного приказ, и отменяйте его согласно ст. 128, 129 ГПК РФ.

Добрый день подойдите к судебному приставу и он предоставит всю необходимую по вам информацию. При необходимости по результату вы можете обжаловать его действия.