За покупку на какую сумму вызовет налоговая? К примеру, покупка жилплощади.

• г. Казань

За покупку на какую сумму вызовет налоговоя? К примеру, покупка жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вызовет куда? Налоговая никого не вызывает за покупку квартир. Если вы гос служащий, то обязаны декларировать свои доходы ежегодно, а если нет, то налоговой до вас нет дела.

Выходят же статьи, что налоговая сейчас сотрудничает с банками и если совершаются покупки, то могут вызвать в налоговую. А если человек всю жизнь копил, но давно не работает по состоянию здоровья-здесь как быть?