Как получить даром 0,5 га земли для сельхоз работ, дотации на посадочный материал и сельхозтехнику, а затем приватизировать ее?

• г. Симферополь

Как правильно получить в безвозмездное пользование 0,5 га земли для сельхоз работ, чтобы получить государственную дотацию на посадочный материал и сельхозтехнику и провести последующую приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное желание носит заявительный характер, заявление нужно составить правильно.