Как законно сдать в наем квартиру, полученную в безвозмездное пользование? Важный пункт в договоре о безвозмездном пользовании

• г. Брянск

Как законно сдать в наем квартиру, полученной в безвозмездное пользование?

Достаточно ли включить в договор о безвозмездном пользовании пункт с правом сдачи ее в наем?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен пункт о право сдачи внаем без предварительного согласия собственника квартиры, либо с его предварительного согласия.