Вдруг он использует нашу доверенность в другом судебном процессе?

• г. Москва

Мы наняли представителя в суде в другом регионе. Суд закончился, а доверенность у него осталась, она действует еще, если не ошибаюсь, 2 года. Мы позвонили ему, чтобы он выслал доверенность. Он сказал, что выслал, но сроки уже прошли, а письма с доверенностью нет.

У него к нашим оппонентам есть свой интерес (они соседи, и он с ними раньше судился).

Вопрос: Как официально отказаться от услуг представителя в суде.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратится к нотариусу, выдавшему доверенность с заявлением о её отзыве и уведомить об этом вашего представителя