Как вернуть деньги с киви кошелька после мошенничества на сумму 9250 т.руб.?

• г. Уфа

Как вернуть деньги с киви кошелька мошенников, Сказали они поможет вернуть мои деньги скам проекта и брали за услугу 9250 т и пропали сами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию по месту жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.

Здравствуйте! Жаль, но можно исправить ситуацию. Только Вы теперь, наверное, никому не доверяете, смысл говорить о платной помощи отсутствует. Или нет?