Истёк срок эксплуатации газ. счётчика, квартира муниципальная. Я должна заменить счётчик за свой счёт?

• г. Архангельск

Истёк срок эксплуатации газ. счётчика, квартира муниципалная. Я должна заменить счётчик за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете направить заявление с просьбой о замене счетчика собственнику жилого помещения - в муниципальное образование. В течение месяца Вам направят ответ, в случае отказа, Вы должны самостоятельно оплатить замену счетчика и вправе взыскать затраченные денежные средства с собственника жилого помещения.