Каким образом я должна оплатить не полученный заказ и что грозит мне в случае неуплаты?

• г. Тверь

В июле 2018 г. мне позвонили и навязали товар. Товар пришел в то время когда я уехала, возможности забрать заказ не было,. Сегодня мне позвонили и сообщили, что на почте меня ожидает заказное письмо которое я должна получить и оплатить 1200 р. за то что я не выкупила посылку, в случае неуплаты с меня взыщат через суд 12340 р. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. это невозможно. Максимум, что с вас могут взыскать, это стоимость почтовых услуг.