Имели ли составители поездов право досрочного выхода на пенсию до 1.01.1992 года?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):
г. Петушки
Здравствуйте,
Постановлением Совмина СССР от 22-08-56 1173 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПРОИЗВОДСТВ, ЦЕХОВ, ПРОФЕССИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ, РАБОТА В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПЕНСИЮ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ И В ЛЬГОТНЫХ РАЗМЕРАХ" не предусмотрена данная должность.