Оплачивается ли мне пособие по уходу за ребенком до 3-х лет если сыну 1 год 3 мес.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком оплачивается до 1,5 лет, если вы не работаете полный рабочий день. До 3-х лет пособий по уходу нет. Существуют региональные пособия с 1,5 до 3-х лет. уточняйте их наличие и размер в своем регионе