Сроки выдачи справки №478 после ДТП с участием припаркованного автомобиля и проблемы при рассмотрении дела

• г. Санкт-Петербург

24.12.11 произшло ДТП с участием моего припаркованного автомобиля - в какие сроки мне должны выдать справку №478 для обращения в страховую и оценочную компанию? Рассмотрение дела затягивается, т.к. дознаватель не определится кто из участников виновен (моя машина - третий участник ДТП).

Ответы на вопрос (1):

748 справка. А сроки расследования - минимум 2 мес.