Соседская ночная варка из ацетона - как сохранить здоровье пенсионерам, несмотря на невозможность спать

• г. Иркутск

Сосед сверху каждую ночь что-то варит из ацетона. Спать невозможно, задыхаемся. Участковый ничего сделать не может. Как жить? Мы с мужем пенсионеры, здоровья нет, а тут ещё эта беда.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию. Дождитесь ответа, потом, жалобу на бездействие полиции направьте в прокуратуру, приложите своё заявление, с которым вы обращались.

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру и МЧС (с отдельными заявлениями к каждому органу власти). От трех инстанций сразу не должны быть "пустые" ответы.