Возможно ли перевести квартиру в индивидуальный жилой дом с отдельным входом и личным земельным участком?

• г. Симферополь

У меня есть Квартира в доме на 2 хозяина, отдельный вход, не смежная крыша. К квартире идёт Личный земельный участок с назначением ИЖС,

Могу ли я перевести из статуса «Квартира,» в статус «индивидуальный жилой дом»?

Ответы на вопрос (1):

Судя по указанной информации, можете. Но лучше покажите юристу и кадастровому инженеру ваши документы.