Почему с баланса были списаны деньги при регистрации на сайте работы Газпром?

• г. Оренбург

На сайте работа газпром предлагает 100% трудоустройство от 18 до 60 лет. мне 50 лет и очень нужна работа. Решила зарегистрироватся. Предупреждения что это платная операция нет. однако ответив на несколько вопросов с баланса телефона были списаны деньги в сумме приблизительно 200 рублей почему?

Ответы на вопрос (1):

Потому что таким образом мошенники зарабатывают деньги. Работу вам так и не предложили, если я правильно поняла, и не предложат