Если у меня имеются счета в разных банках арест накладывается на все или только в том банке куда пришел судебный приказ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Арест накладывается судебным приставом в рамках исполнительного производства на все счета, принадлежащие должнику.

Судебный приказ можно отменить.

Здравствуйте.

Если это принудительное взыскание, то сумма долга будет взыскиваться со всех видов дохода.