Статус семьи многодетной при рождении 3-го ребенка, если первому 18 и он в браке - что положено семье?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, является ли статус семьи "многодетной" при рождении 3 го ребенка, если первому 18 и он в браке? Спасибо. Если да, что что положено в это случае семье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет в данном случае семья уже не будет многодетной, так как старший ребенок достиг совершеннолетия.