Возможно ли требовать удержание денег с другой компании по исполнительному листу на работодателя?

• г. Москва

Есть исполнительный лист на компанию. Работодатель теперь работает в другой компании, я могу требовать с др.компании удержания денег с работадателя?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не можете требовать.

Если исполнительный лист выписан на должника - юридическое лицо, то требования к другому юридическому лицу не обоснованы.