Возможна ли безналичная покупка ювелирных украшений юридическим лицом и какой договор выбрать?
• г. Самара
Может ли юридическое лицо купить у ювелирного производства ювелирное украшение за безналичный расчет? Какой договор лучше использовать?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Добрый день! Никаких запретов здесь нет, заключайте договор купли-продажи.