Скажите пожалуйста хочу подать на алименты но ребёнок записан на меня, как мне быть?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В случае если ребенок рожден в браке это одна ситуация, если нет другая ситуация.

Нужно знать записан ли отец ребенка в свидетельстве о рождении, если нет, то Вам необходимо будет установить отцовство через суд, а затем обратиться с заявлением о взыскании алиментов.

При таких данных дать более подробную консультацию не представляется возможным.