Можно ли оплачивать членские взносы на карту сбербанка привязанную к расчетному счету СНТ?

• г. Москва

Можно ли оплачивать членские взносы на карту сбербанка привязанную к расчетному счету СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

СНТ - это юридическое лицо. Его расчетный счет не может быть привязан к карте (т.е счету) физического лица, владельца такой карты (счета). По сути - это два разных счета.

Скорее всего, эта карта (счет) председателя СНТ или казначея. Что не одно и то же.