На какое число назначен суд по уголовному делу по пункту «б» части 6 статьи 327.1 УК РФ в п.Возрожде

• г. Саратов

Уголовное дело по пункту «б» части 6 статьи 327.1 УК РФ по делу в п. Возрождение Саратовской обл. на какое число назначен суд?

Ответы на вопрос (2):

Подробнее ➤

Зайдите на сайт суда и посмотрите сами, введете свои данные и всё увидите.

На сайте суда можно посмотреть движение дела. Найти производство можно по фамилиям участников,