Я нахожусь в санкт Петербург, бывший муж в Челябинске. Возможно ли оформление брачного договора без выезда в Челябинск?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в санк Петербург, бывший муж в челябинске. Возможно ли оформление брачного договора без выезда в Челябинск?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чт* бы его заверить вы оба должны присутствовать у нотариуса.

Марина, добрый день! Нет, невозможно при подписании брачного договора у нотариуса должны присутствовать обе заинтересованные стороны.