Можно ли летать внутри страны, если есть задолженность у приставов и в налоговой?

• г. Владивосток

У меня есть задолженность у приставов, могу ли я осуществлять перелеты внутри страны?

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, запрет выносится на вылет из РФ, а по территории РФ можете передвигаться спокойно.

С уважением.

Вячеслав, Ограничения могут наложены только на вылет за границу. По стране они не действуют.