Проблемы с классом и директором - родитель рассказывает о неприятной ситуации со своей дочерью в школе

• г. Иркутск

Доча ходит в 6 класс

Недавно они с девочками что то не поделили и подрались 6 ом виноваты били все. мы в этом вместе разобрались. А после этого мне Доча рассказала что что до того когда мы разобрались в ситуации почему то директор на линейке вызвал одну мою дочь и отсчитывал и ещё хуже запретил всему 5 ому классу с ней общаться. Она плачет ей неприятно. Хочу завтра пойти к деректор да боюсь что потом они ещё хуже начнут к ней относится. Что мне делать мы перешли с другой школы и мне уже не раз Доча говорила что и деректор и учителя говорят что как ты пришла класс стал плохим.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент образования.

Что значит "директор запретила общаться"? А она кто? Педагог или конц. Лагерный надзиратель?

Можно ещё в прокуратуру пожаловаться. Пусть разбираются с этой школкой и тем, что директор там вытворяет, в том числе в плане психологического климата и организации социализации детей.

Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.