Буйные соседи - как справиться с их неприязнью и влиянием на окружающую среду?

• г. Казань

Проблема у нас с буйными соседями. Никто не может с ними сладить. Милиция не приезжает уже по ночам. Больной ребенок у них дцп. Ему 15 лет. Живут и пьют на его пенсию. Заявления участковому пишем периодически. Он нечего сделать не может. Куда можно обратиться. Многие соседи уже съезжают из за них. Просто жить невозможно. Все чудеса начинаются в основном ночью. И весь подъезд не спит. Они всех посылают в ответ на замечания.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в прокуратуру с жалобой на бездействие участкового.

Здравствуйте! Можно через суд их выселить, такая практика имеется.

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению для Вас, полиция действительно ничего не может сделать кроме того, как выписать им административный штраф за нарушение так называемого закона о тишине.