Неожиданный вызов в мировой суд - Как узнать причину по номеру дела, указанному в смс?

• г. Москва

Мне сегодня вечером пришло смс о том, что на завтрашнее утро я вызвана в мировой суд. Как по номеру дела, указанном в смс узнать, с чем связан этот вызов?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, зайдите на сайт суда и по ФИО, или по номеру дела найдите дело.

С уважением.

Виктория, дело в том, что на сайтах судов указывается только категория дел. Попробуйте зайти на сайт и узнать. Но основное Вы узнаете уже при визите в суд.