Как устранить запах после проведения гидроизоляции пола и ремонта потолка

• г. Волгоград

При при проведении стяжки пола соседом сверху, в нашей квартире появились трещины на потолке и растрескалась по соединениям потолочная плитка, там где идут трещины. Когда провел он гидроизоляцию пола во всем подьезде и в соседних квартирах стоял резкий запах, при проветривании у всех запах ушел, а у нас в спальной комнате где прошли трещины и плитка потолочная растрескалась запах не резкий но остался. Как нам поступить в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию, пригласите комиссию для осмотра и составления акта. По результатам проверки и будет принято решение о законности (незаконности) действий соседа.

Удачи.