Как обязать арендатора медицинского центра в Санкт-Петербурге удалить вывеску «АНАЛИЗЫ» с моего балкона на 2-ом этаже?

• г. Москва

На моем балконе на 2-ом этаже в Санкт-Петербурге установили вывеску «АНАЛИЗЫ». Меня это раздражает. Подскажите законные способы обязать арендатора помещения на 1-ом этаже (медицинский центр) демонтировать конструкцию.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, они имели право делать это, только с согласия общего собрания жильцов, т.к. это общедомовое имущество. Советую Вам обратиться с жалобой в УК, ГЖИ, местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.