Привилегии при установке парковочных барьеров - Особые категории граждан и соответствующие законы и нормы

• г. Симферополь

Законно установить парковочный барьер, могут ветераны ВОВ, семьи с детьми ДЦП, и инвалиды с нарушением опорного аппарата! В каком законе, какая статья, какой пункт, это прописано?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр г. Симферополь!

Вопрос парковки в дворе жилого дома может быть решён на Общем собрании Собственников помещений данного жилого дома (ст.44 ЖК РФ).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.04.2019 г.

Хотел бы прочитать ответ на свой вопрос! Общее положение мне известно, льготные категории существуют в РФ,или это фейк?