Лицензии для открытия развлекательного центра с планетарием, кинозалом, детской комнатой и кафе

• г. Екатеринбург

Какие лицензии нужны для открытия развлекательного центра, в который включены: планетарий, кино, развлекательная детская комната, и кафе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если только развлекательная детская комната (без образовательного процесса), то никаких лицензий не нужно.

Какие документы необходимы для открытия планетария, сувенирных киосков и развлекательного детского комплекса?)