Как получить справку для суда о выплате кредита, если нет официального трудоустройства? Возможно ли получить справку о 0-ых доходах в налоговой?

• г. Москва

Меня интересует, где я могу взять справку для суда по выплате кредита, если я официально не работаю. Могу ли я в налоговой взять о 0-ых доходах?

Ответы на вопрос (1):

Елена, суд не заинтересуют Ваши проблемы с работой и доходами применительно к кредитным отношениям. Брали - надо платить, не платите - суд взыщет сумму.

Можно побороться с излишними начислениями, пенями и т.д. Обратитесь к юристу.