Несправедливое обвинение - нужна консультация по уголовному делу статья 161, часть 2, без улик и экспертиз

• г. Барнаул

Нужна консультация по уголовному делу, часть 2 статья 161, обвиняют человека, но он этого не совершал, уже 3 месяца находится в СИЗО, прямых улик на него нет, сделали 14 экспертиз, но ни одна на него не показывает, следователь требовала чтобы он написал явку с повинной. Дело все в том, что человек ранее был судим, получил 7 лет, более полу года назад только освободился, и теперь из-за этого от него не могут отцепиться, но судимость которая была ранее, это же не показатель, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос на самом деле сложный и не зная обстоятельств дела его не решить. Вам необходимо обратиться к адвокату.