Каким годом будет указано завещание в базе, если оно было изменено в 2015 году - 2010 или 2015?

• г. Москва

Если завещание написано, например, в 2010 году, а в 2015 было изменено, каким годом оно будет значиться в базе завещаний: 2010-м или 2015-м?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, новое завещание автоматически отменяет старое завещание. Поэтому и не так важно, когда было сделано предыдущее.

С уважением.

То есть в базе завещаний завещание имеет дату последнего изменения?