Ошибка грубая в решении суда которое прошло апелляцию и вступило в законную силу, как внести изменения в решение?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (4):

Ошибка в чем? Или описка-опечатка?

В суде это делается путём подачи заявления об исправлении описок и явных арифметических ошибок в решении суда в порядке ст.200 ГПК РФ.

Судья не указал срок, с какого момента истцов признали отдельной семье..

Приветствую вас Зарина. Вам надо подать в суд заявление об исправлении указанной неточности.