Проблема с задержкой выплаты зарплаты - Куда обратиться и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Карина. Моя проблема в том то что я устроилась работать В свои 16 лет промоутером в компанию Bauer например и вот я проработала недели две мне не очень понравилось так как это было мне невыгодно потому что там выплата зарплаты раз в 2 недели а мне было невыгодном и я решила уволиться. Я уволилась мне пообещали экспресс увольнение сделать и в понедельник То есть через 2 дня я уже получу свои расчетные деньги зарплату то есть в общем что я заработала но так получилось, что уже какую неделю я не могу дождаться своей заработной платы Помогите пожалуйста И что мне делать и куда идти и какое заявление писать.

Ответы на вопрос (3):

Карина, советую Вам написать жалобы на работодателя в ГИТ и прокуратуру. Ждать бесполезно.

С уважением.

Добрый день. Если у Вас есть трудовой договор или какой-либо договор с компанией, который Вы заключали при трудоустройстве, можете написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Заработную плату должны вам выдать в день увольнения, ст 84.1 тк рф. Если задерживают, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.