Зятя задержали с группой лиц наркотиками, меня вызывают как свидетеля, что я звонил закупался у него, как мне действовать.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Игорь, срочно нанимайте адвоката. Если Вы закупались, то точно в свидетелях Вас не оставят, а сделают подозреваемым, а потом и обвиняемым. Это "развод" со стороны следствия. Пока нет адвоката, не давайте никаких показаний, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ.

С уважением.